| GENERAL | |
| Type | Ordinateur tout-en-un |
| Gamme | iMac |
| Référence | iMac 24 |
| Reconditionné | Non |
| Idéal gamer | Non |
| Système d’exploitation | Mac OS |
| Modèle processeur | Apple M1 |
| Type processeur | M1 |
| Type de coeurs | 8 Cores |
| Type de disque | SSD |
| Capacité du disque dur | 256 Go |
| Mémoire vive installée | 8 Go |
| Le(s) plus produit(s) | CPU 8 coeurs – GPU 8 coeurs |
| Couleur | Vert |
| ECRAN & AFFICHAGE | |
| Taille d’écran (pouces) | 24 |
| Écran tactile | Non |
| Type d’écran | Retina 4.5K |
| Résolution max. | 4480 x 2520 pixels |
| FONCTIONS | |
| WiFi | 802.11ax |
| Bluetooth | Oui |
| Version du Bluetooth | 5.0 |
| Webcam intégrée | Oui |
| Type de webcam | FaceTime HD 1080p |
| Lecteur/graveur | Non |
| SON | |
| Son | Système à six haut-parleurs haute fidélité avec woofers à annulation de force |
| Microphone intégré | Oui |
| Autre | son stéréo ample, Prise en charge de l’audio spatial lors de la lecture de vidéo avec Dolby Atmos, Ensemble de 3 micros de qualité studio avec rapport signal sur bruit élevé et beamforming directionnel, Prise en charge de |
| 0NNECTIQUE | |
| Lecteur carte mémoire | Non |
| Nbre de port(s) USB | 2 |
| Type de port USB | 2 x 3.0 |
| Prise casque | Oui |
| Autre(s) | Deux ports Thunderbolt/USB 4 |
| ACCESSOIRES | |
| Contenu du carton | iMac 24, MAgic Keyboard avec Touch ID, Magic Mouse, Adaptateur secteur 143 W, Cordon d’alimentation, Câble USB-C vers Lightning |
| DIMENSIONS & POIDS | |
| Largeur (cm) | 54.7 |
| Hauteur (cm) | 46.1 |
| Profondeur (cm) | 14.7 |
| Poids (kg) | 4.5 |
| PIÈCES DETACHEES ET REPARABILITES | |
| Disponibilité pièces détachées (an) | Non communiquée |
| Date d’effet | Non communiquée |
«Unité centrale LM ECO 34660» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Apple MacBook Pro Space Grey 256 Go M1
989,75 € Le prix initial était : 989,75 €.986,03 €Le prix actuel est : 986,03 €.
Pc Portable Gaming HP 15-EN0009
768,24 € Le prix initial était : 768,24 €.765,34 €Le prix actuel est : 765,34 €.
Apple iMac 24 M1 256 Go Vert
1.071,90 € Le prix initial était : 1.071,90 €.1.067,87 €Le prix actuel est : 1.067,87 €.
| Poids | 4,5 kg |
|---|---|
| Dimensions | 46,1 × 54,7 × 14,7 cm |
EAN: 0194252124178
Catégories : INFORMATIQUE, Ordinateur tout-en-un
Description

