| GENERAL | |
| Type | Smartphone |
| Référence du mobile | Redmi 10 |
| Design | Tout tactile |
| Reconditionné | Non |
| Outdoor | Non |
| Senior | Non |
| Système d’exploitation | Android |
| Version OS (Système d’exploitation) | MIUI 12 Basé sur Android 11 |
| Processeur | MediaTek Helio G88 |
| Type de coeurs | Octo Core |
| Fréquence du processeur | Jusqu’à 2.0 Ghz |
| Mémoire interne | 64 Go |
| Mémoire disponible | La mémoire de stockage est en partie utilisée par le système d’exploitation et les contenus préchargés |
| Mémoire vive RAM | 4 Go |
| Double SIM | Oui |
| Etanche | Non |
| Couleur | Gris |
| Finition | Gris Carbone |
| DAS | |
| DAS tête (W/kg) | 0.586 |
| DAS corps (W/kg) | 0.978 |
| DAS membre (W/kg) | 1.992 |
| DAS | Le débit d’absorption spécifique (DAS) local quantifie l’exposition de l’utilisateur aux ondes électromagnétiques de l’équipement concerné. Le DAS maximal autorisé est de 2 W/kg pour la tête et le tronc et de 4 W/kg pour les membres. |
| RESEAU | |
| Réseau 5G | Non |
| Réseau 4G | Oui |
| Norme 3G (UMTS) | Oui |
| ECRAN & AFFICHAGE | |
| Ecran tactile | Oui |
| Taille de l’écran (pouces) | 6.5 |
| Taux de rafraîchissement | 90 Hz avec AdaptiveSync |
| Technologie d’écran | DotDisplay FHD+ |
| Résolution de l’écran (pixels) | 2400 x 1080 |
| Autre | Mode lecture 3.0, Mode soleil 2.0 |
| OPTIQUE & IMAGE | |
| Appareil photo | Oui |
| Nbre capteur(s) appareil principal | 4 |
| Résolution 1er capteur appareil photo principal (Mpx) | 50 |
| Type capteur principal | Objectif principal avec ouverture F/1.8 |
| Résolution 2ème capteur appareil photo principal (Mpx) | 8 |
| Type 2ème capteur | Ultra grand angle F/2.2 |
| Résolution 3ème capteur appareil photo principal (Mpx) | 2 |
| Type 3ème capteur | Macro |
| Résolution 4ème capteur appareil photo principal (Mpx) | 2 |
| Type 4ème capteur | Capteur de profondeur |
| Caméra frontale / Selfie | Oui |
| Résolution caméra frontale / Selfie (Mpx) | 8 |
| VIDEO | |
| Enregistrement vidéo | Oui |
| FONCTIONS | |
| Wi-Fi | Oui |
| Type WiFi | Wifi 2.4Ghz/5Ghz |
| Bluetooth | Oui |
| Version du bluetooth | 5.1 |
| NFC | Oui |
| Lecteur empreinte digitale | Oui |
| Reconnaissance faciale | Oui |
| Autre(s) fonction(s) | Emetteur infrarouge, Radio FM (avec kit main libre) |
| 0NNECTIQUE | |
| Lecteur carte | Oui |
| Type de carte | MicroSD (jusqu’à 512 Go) |
| ACCESSOIRES | |
| Accessoire(s) inclus | Redmi 10, Chargeur 22.5W et Câble USB-C |
| ALIMENTATION & CONSOMMATION | |
| Batterie | 5000 mAh |
| Charge rapide | Oui |
| Autonomie max. en com. (h) | N/C |
| DIMENSIONS & POIDS | |
| Largeur (mm) | 75.53 |
| Hauteur (mm) | 161.95 |
| Profondeur (mm) | 8.92 |
| Poids (g) | 181 |
| PIECES DETACHEES ET REPARABILITES | |
| Indice de réparabilité (Note /10) | 7.3 |
«iPhone XS 64 Go Gris Reconditionné» a été ajouté à votre panier. Voir le panier
Apple MacBook Air Space Grey 512 Go M1
1.158,37 € Le prix initial était : 1.158,37 €.1.049,25 €Le prix actuel est : 1.049,25 €.
Pc tout en un ASUS V222GAK-WA227T
353,01 € Le prix initial était : 353,01 €.332,93 €Le prix actuel est : 332,93 €.
Smartphone XIAOMI REDMI 10 GRIS
148,95 € Le prix initial était : 148,95 €.133,13 €Le prix actuel est : 133,13 €.
EAN: 6934177752124
Catégories : Smartphone Xiaomi, TÉLÉPHONIE & OBJETS CONNECTÉS
Description

